方案设计

保标招标 > 方案设计 > 中标信息 > 福田区益田村老旧小区改造项目勘察测绘、方案设计及初步设计资审及业绩公示

福田区益田村老旧小区改造项目勘察测绘、方案设计及初步设计资审及业绩公示

· 2022-09-13
基本信息
项目编号: 44030420220015 项目名称: 福田区益田村老旧小区改造项目
招标项目编号: 44030420220015001 招标项目名称: 福田区益田村老旧小区改造项目勘察测绘、方案设计及初步设计
标段编号: 44030420220015001001 标段名称: 福田区益田村老旧小区改造项目勘察测绘、方案设计及初步设计
招标方式: 公开招标 工程类型: 设计
建设单位: 深圳市福田区住房和建设局
发布开始时间: 2022-09-13 发布截止时间: 2022-09-16
公示环节: 资格审查环节
资审结果及业绩文件
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 审查结果 不合格原因
1 广东省建筑设计研究院有限公司/深圳市新西林园林景观有限公司 (资审)福田区益田村老旧小区改造项目勘察测绘、方案设计及初步设计.STBZ (业绩)福田区益田村老旧小区改造项目勘察测绘、方案设计及初步设计.TBYJ 不合格 资格审查不合格的(联合体成员单位未提供招标文件要求的相应企业资质证书)
2 中国城市建设研究院有限公司/广东瑞东勘察基础工程有限公司 (资审)资格审查文件.STBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 不合格 资格审查不合格的(未提供有效的一级注册建筑师资格证书)
3 深圳市建筑科学研究院股份有限公司/深圳市建设综合勘察设计院有限公司 (资审)福田区益田村老旧小区改造项目勘察测绘、方案设计及初步设计.STBZ (业绩)福田区益田村老旧小区改造项目勘察测绘、方案设计及初步设计.TBYJ 不合格 资格审查不合格的(未提供有效的一级注册建筑师资格证书)
业绩附件

文章推荐:

深圳市宝安天然气调度抢险服务中心分布式光伏项目结果公示

邢台市南和区界路域环境整治g340、g107及重要节点绿化提升项目设计-施工epc总承包中标公示

连城县莲峰镇村街污水接管入网建设项目二期(施工图设计)的中标结果公告

【连城县-龙岩市公共资源交易中心】连城县莲峰镇村街污水接管入网建设项目二期(施工图设计)的中标候选人公示-中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易